Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y recoger datos estadísticos. Continuar navegando implica su aceptación. Más información

Aceptar
Nuestro Equipo

Nuestro equipo de grandes profesionales

Somos las personas que quieres en tu equipo, profesionales en nuestros campos y dispuestos a acompañarte en tu camino profesional. Nuestros expertos en todos los campos (fiscal, contable, laboral, financiero) estarán para ti siempre que los necesites.
Director Gerente
Director Gerente

Ignasi Moya-Angeler

imoya@cimaconsulting.eu
Jefe Area Consultoria
Jefe Area Consultoria

Jordi Cruz

jcruz@cimaconsulting.eu
Jefa Area Laboral
Jefa Area Laboral

Maite Franco

maitefranco@cimaconsulting.eu
Asesor fiscal - legal
Asesor fiscal - legal

Daniel Ros

dros@cimaconsulting.eu
Asesor fiscal
Asesor fiscal

Carlos Trujillano

ctrujillano@cimaconsulting.eu
Asesora fiscal
Asesora fiscal

Marta Morillas

mmorillas@cimaconsulting.eu
Contable
Contable

Marta Arias

marias@cimaconsulting.eu
Asesora Contable
Asesora Contable

Eva Ortigosa

eortigosa@cimaconsulting.eu
Asesor Contable
Asesor Contable

Xavier Martínez

xmartinez@cimaconsulting.eu
Asesora Contable
Asesora Contable

Montse Peñalba

mpenalba@cimaconsulting.eu
Contable
Contable

Jordi Pérez

jperez@cimaconsulting.eu
Contable
Contable

Isabel Onsurbe

ionsurbe@cimaconsulting.eu
Contable
Contable

Sara Martínez

smartinez@cimaconsulting.eu
Contable
Contable

Enrique Granados

egranados@cimaconsulting.eu
Contable
Contable

Carlos Manrique

cmanrique@cimaconsulting.eu
Abogado - Asesor legal
Abogado - Asesor legal

Isidro Malmierca

imalmierca@cimaconsulting.eu
Gestión tributaria
Gestión tributaria

Isabela Vaduva

ivaduda@cimaconsulting.eu
Asesora Laboral
Asesora Laboral

Erika Montoya

erika@cimaconsulting.eu
Asesora Laboral
Asesora Laboral

Rosa Jurado

rjurado@cimaconsulting.eu
Jefe Area Informática
Jefe Area Informática

Agustí Suau

asuau@cimaconsulting.eu
Administración
Administración

Sonia Millan

smillan@cimaconsulting.eu
Cuéntanos tu proyecto

Contáctanos sin compromiso

Dirección

C/ Aragón 210, 2º 1ª 08011 Barcelona

Teléfono

INFORMACIÓN PROTECCIÓN DE DATOS. Finalidades: Responder a sus solicitudes y remitirle información comercial de nuestros productos y servicios, incluso por correo electrónico. Legitimación: Consentimiento del interesado. Destinatarios: No están previstas cesiones de datos. Derechos: Puede retirar su consentimiento en cualquier momento, así como acceder, rectificar, suprimir sus datos y demás derechos en info@cimaconsulting.eu. Puede ampliar la información en el enlace de Política de privacidad.